segunda-feira, 17 de setembro de 2012
Oii gente,vim aqui pra dizer os twitters dos famosos, por que sabemos que existem fakes, mas  esses, são os verdadeiros mesmo...

Demi Lovato-@ddlovato

Niall Horan-@NiallOfficial

Justin Bieber-@justinbieber

Taylor Swift-@taylorswift13

Miley Cyrus-@MileyCyrus

Zayn Malik-@zaynmalik

Carly Rae Jepsen-@carlyraejepsen

Victoria justice-@VictoriaJustice

Harry Styles-@Harry_Styles

Lady Gaga-@ladygaga

Liam Payne-Real_Liam_Payne

Louis Tomlinson-@Louis_Tomlinson

Emma Watson-@EmWatson

Avril Lavigne-@AvrilLavigne

Katy Perry-@katyperry

Selena Gomez-@selenagomez

Ariana Grande-@ArianaGrande





Esses são só alguns

Bjs


#Beth


0 comentários:

Quantos posts vocês gostariam que tivesse no blog por semana?

Marcadores

Seguidores

Pesquisar este blog

Arquivo do blog

Tecnologia do Blogger.

Translate

Postagens populares

Ocorreu um erro neste gadget